Форумы  ::  PopcornTV  ::  Обновление программного обеспечения (ПО)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ПО)

Автор Сообщение
gena 
знаток

знаток

Сообщений - 88
Откуда:Симферополь
16.09.2010 - 19:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня вопрос ---Распакуйте архив и скопируйте файлы с расширениями .html и .bin на USB-носитель.

Скачал я прогр обеспечение 02.12.09 , открыл я его там у меня появились 2 иконки одна- 50-17-091202-15-BBK-402-000 а другой - usbupdate Что из них мне надо копировать на флешку чтоб обновить ПО-бобика,и в некоторых отзывах я читал что надо их переименовывать .

И второй вопрос после того как я установил ПО перезагрузка вынимаю флешку стираю ПО и загружаю --Установка приложений там один файл syb8634.nmt я его загружаю на флешку ну и обновляю как по инструкции , Его надо тоже переименовывать или нет____ Объясните правильно я разобрался или нет какие надо файлы скачивать на флешку какие нет
Профиль
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
17.09.2010 - 8:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

gena:
У меня вопрос ---Распакуйте архив и скопируйте файлы с расширениями .html и .bin на USB-носитель.

Скачал я прогр обеспечение 02.12.09 , открыл я его там у меня появились 2 иконки одна- 50-17-091202-15-BBK-402-000 а другой - usbupdate Что из них мне надо копировать на флешку чтоб обновить ПО-бобика,и в некоторых отзывах я читал что надо их переименовывать .

И второй вопрос после того как я установил ПО перезагрузка вынимаю флешку стираю ПО и загружаю --Установка приложений там один файл syb8634.nmt я его загружаю на флешку ну и обновляю как по инструкции , Его надо тоже переименовывать или нет____ Объясните правильно я разобрался или нет какие надо файлы скачивать на флешку какие нет

1. Надо скопировать оба файла в корень флэшки, затем вставить в попкорн, найти в режиме просмотра ВСЕХ файлов файл usbupdate.html, запустить его, затем на белом фоне появится ссылочка на файл ПО, надо нажать Энтер и обновление начнется.
2. Всё правильно, ничего переименовывать не требуется.
 
 
gena 
знаток

знаток

Сообщений - 88
Откуда:Симферополь
17.09.2010 - 17:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Надо скопировать оба файла в корень флэшки---Как Вас понять В корень флешки
Профиль
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
17.09.2010 - 18:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Откройте флешку на компьютере, удалите с нее всё и положите туда два файла про которые вам сказали. Без всякого мусора — никаких папок и т.д.

gena:
Как Вас понять В корень флешки

После такого вопроса рекомендую вам обратиться к человеку менее далёкому от компьютеров.

Ur-Quan редактировал сообщение 17.09.2010 18:05
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.